Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Алексей 28.01.1985 г.р. Есть ребенок, мальчик, зовут Игорь 02.10.2004 г.р.. В каком-то жизненом цикле, что-то произошло, что привело к истощению био - вопрос №1241249

энергетического поля и как следствие эксентрический дисбаланс ментального духа и сознания… Попытки найти корень данного истощения приводят только к проблемам в жизни…

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У вас не истощение, а достаточно серьезное повреждение защитного поля. Я посмотрел фото в профиле. Вас минимум дважды пытались приворожить и оба раза… делали это самым варварским способом.

    ноябрь 7, 2014 г.