Эзотерика

У меня была беременность которая закончилась печально, срок 9 недель, и вот я вчера мне сказали что кто то порчу наложил...Неужели это правда?Я Татьяна 31.01.1987 ,муж Виктор 20.01.1984 г - вопрос №1241294

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    нет  у вас порчи. Не стоит на это  тратить деньги. Дети у вас еще будут. Беременность  просматривается уже в марте — апреле 2015 года.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порча на постель ( болезни). Как будто вы не выполнили какого-то обещания. Женщина светловолосая.

    Благодати вам !

    ноябрь 7, 2014 г.