Юриспруденция

Решено

недвижимость - вопрос №12413

Добрый деньнаша семья стоит на очереди для улучшения жилищных условий, у нашей дочери установлен факт инвалидности (ребенок-инвалид) мы подали заявление в администрацию о включении нас в первоочередной список на получения жилья.В соответствии со ст.17 от 24 ноября 1995г ≤181-ФЗНам отказали, ссылаются на ст.51 п.4 перечень ЖК РФ, говорят все остальные инвалиды в общую очередь.это правомерно? что еще можнопредпринять? С уважением Олег

август 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Якушев Александр

    329-й в Юриспруденции

    Потребуйте в администрации письменный отказ о включении Вас в первоочередные списки на получение жилья. Затем обращайтесь в суд. Будут дополнитеьные вопросы пишите на: reas1@ rambler.ru . Обязательно отвечу.

    август 5, 2009 г.