Эзотерика

Решено

К чему сниться сон.Видела недавно умершего мужа,25 дней. В здоровом виде , в окружение света. Он обнял меня и поцеловал. И я как будто его почувствовала. Год моего рождения 18 12 76 - вопрос №1241502

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Обычно сны такого характера трактуются, как то, что мужа надо помянуть. Он дает знак, что у него все хорошо! Но еще сон может предупреждать, что нельзя давать в долг денег мужчинам, деньги не вернутся.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что душа мужа встретилась с Вашей во сне. Он очень любил Вас. Это знак, что все сложится у Вас в дальнейшем хорошо.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это хорошо! Таким образом он вам показал что он покоется в мире и что любовь вечна! Вы должны отпустить его и немедленно начать исцелятся и продолжать жить! У него все хорошо и вас тоже должно быть хорошо! Счастья вам!

    ноябрь 8, 2014 г.