Эзотерика

Решено

Чувства парня к девушке? что чувствует к ней? - вопрос №1241764

василий 28/07/88 жасмина 04/09/88

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть симпатия

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жасмина Василию очень притязательна. Есть совместимость и по указанным данным.
    Всех благ.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Василий испытывает самые прекрасные чувства к  Жасмине, просто счастлив, однако осознанно сдерживает свои чувства, отчего испытывает внутреннее сопротивление. Видимо считая ее «недосягяемой», «недоступной»..Он боится потерять контроль над своими чувствами.Поэтому чувствует, что «не потянет»

    ноябрь 8, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    для этого мне нужно ваше фото… но могу сказать что есть симпатия.вы ему симпатичны

    ноябрь 8, 2014 г.