Эзотерика

что мешает клиентам сделать выбор в мою пользу в последний момент - вопрос №1241823

не могу продать бизнес, квартиру

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Капитан Врунгель говорил — как корабль назовешь, так он и пойдет.
    У вас здесь ник какой?
    Ответ — рановато будет. Это «рановато» сидит в вашем подсознании и выпирает из него по всем направлениям.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дело в том… что порой ваш Ангел Хранитель вам и не позволяет делать ошибки…

    ноябрь 8, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас закрыт энергетический финансовый канал. Есть ритуалы — открывающие это.

    ноябрь 9, 2014 г.