Эзотерика

Решено

дома взрываются лампочки - вопрос №951548

в разных комнатах в люстрах сгорают лампочки или с треском разбивается стеклянный купол лампочки

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    не обязательно это связано с чем то сверхъестественным. быть может перепады напряжения так влияют.

    тут необходимы дополнительные данные

    февраль 12, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    как часто?

    и кто живет в доме? состав семьи?

    если это не норма для Вашей местности, то совершенно правильно беспокоитесь

    один из простейших вариантов — кто то из покойных родственников пытается подать знак, что бы уберечь или предупредить..

    но могут быть и более сложные варианты

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Леля, если лампочки взрываются сами по себе (НЕ при включении), тогда, действительно,  можно подозревать присутствие в доме паранормальных явлений. Для полной диагностики ситуации нужно личное общение.

    февраль 13, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вам нужно заземлять избытки энергии.
    Вообще, это свидетельствует о дисгармонии энергий. Например в виде не выведенных эмоций.

    февраль 13, 2014 г.