Медицина

Решено

пониженное давление - вопрос №124189

Здравствуйте! Мне 28 лет у меня пониженное давление, не всегда. периодически 80/65 пульс 80 Кофе, алкоголь, шоколад, травы, чай не помогают. Мой лечащий врач загонял меня по специалистам, результат ноль… Мне постоянно хочется спать, усталость, головная боль, тошнота.Что делать?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я надеюсь Вам нужна помощь, а что бы ее осуществить, нужно с Вами пообщаться, выяснить некоторые вопросы. Причин такого давления может быть множество, хотя диагноз, как правило один: вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу. Однако и лечатся эти дистонии плохо, потому, что не устанавливаются причины их возникновения, а довольно часто они имеют психологическую основу. Если Вы согласны разбираться вместе со мной о причинах Вашего состояния, заходите ко мне в чат.

    октябрь 6, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Попробуйте вести более активный образ жизни: контрастный душ, ежедневные  физические тренировки, большая подвижность в течение дня — все это повышает АД. Конечно, сложно начать делать это при пониженном давлении, но сон и лежание только усугубляют проблему. Главное - начать.

    октябрь 6, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Согласна с коллегами. И добавлю, что, если не были у вертебролога, то надо сходить. Так может проявляться банальный остеохондроз.

    октябрь 6, 2011 г.