Красота, Здоровье

сильно выпадают волосы что делать? - вопрос №1242089

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    5-й в

    Для начала определить интервал выпадения, постоянно или усиливается в определенный сезон года.Пробовали ли вы менять косметику по уходу за волосами, пользуетесь ли вы средствами, которые подходят именно Вам, а не на абум.
    Если вы все делаете правильно-у вас правильное питание, минимум стресса, правильный уход, а волосы выпадают-обратитесь к трихологу.
    Причина может быть любая, от не правильно подобранных средств по уходу до проблем в организме притом возможно как мелочных-так и достаточно серьезных, к примеру гормональный дисбаланс в организме, проблемы щитовидки.
    Не ищите легкого пути услышать ответ втереть в голову какой то крем.
    Идите к врачу.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    нужно определить по какой причине они стали выпадать, для этого нужно сдать анализы.
    затем про анализировать как давно  и какие события были не задолго до выпадения волос

    ноябрь 8, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Лечение  следует проводить только у специалистов– трихологов. Они ставят диагноз и назначают курс лечения только на основании комплексного обследования. Обязательным является исследование гормонального фона, выявление уровня эстрогенов и тестостерона в крови на основании данных лабораторных анализов, назначается правильное лечение.
    Я напишу Вам лишь вспомогательные народные рецепты, которые можно использовать в параллели с основным лечением:

    - Для приготовления микстуры из лесных орехов необходимо взять 20 штук орехов и 80 мл растительного масла. Орехи измельчают и перемешивают с маслом. Данный рецепт народной медицины для лечения  используют в виде наружного средства. Им смазывают кожу голову.

    -Лопух- Листья и корни растения отваривают в небольшом объеме воды, затем их измельчают и смешивают со сливочным маслом, которое непременно должно быть свежим. Полученный состав рекомендуется втирать в кожу головы для укрепления волосяных фолликулов.

    - Внутреннее употребление препаратов, содержащих цинк, для укрепления иммунной системы.

    - Введение в рацион питания витаминного комплекса с обязательным содержание компонентов группы B (В1, В6, В12). и то только после консультации с врачом.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей! Известно только 2 причины сильного выпадения волос.
    1.Это железо-дефицитная анемия 2.Заболевание щитовидной железы.
    Поэтому рекомендую сдать общий анализ  крови: гемоглобин, сывороточное железо и ферритин
    и обследовать щитовиднуь железу, сдав кровь ни ТТГ.
    Обращаться с этим вопросом  нужно прежде всего к терапевту.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Арбузов Алексей Иванович

    11-й в Доме и отдыхе

    Активная сыворотка против выпадения волос серии EXPERT PHARMA( средство реально работает)

    Свойства

    • Приостанавливает выпадение волос.
    • Пробуждает уснувшие волосяные луковицы.
    • Укрепляет корни волос.
    • Стимулирует рост здоровых волос.
    • Восстанавливает структуру волос, делая их более прочными и упругими.
    • Контролирует активность сальных желез.
    • Не оставляет жирного блеска на коже головы и волосах.

    Результат

    • Снижает интенсивность выпадения волос.
    • Активно стимулирует рост новых волос.
    • Укрепляет корни волос, уменьшая их потерю при расчесывании и укладке.
    • Через 2 недели в 2 раза увеличивает количество делящихся клеток в волосяных фолликулах.*
    • Через 2 месяца в 1,5 раза возрастает количество волос в фазе роста. *

    * По данным компании SEDERMA, Франция.

    ноябрь 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно использовать массу местных средств, но проблема внутри.
    Как обычно, рекомендую очищение организма, а далее — необходимое подпитывание для кожы и волос в виде масок и других косметических средств.
    Желаю красоты и здоровья.

    ноябрь 15, 2014 г.