Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня очень беспокоит судьба этой девушки, она мне очень дорога. Сейчас не самое лучшее время в ее жизни мягко говоря, хотя я многого не знаю, а только догадываюсь. - вопрос №1242238

изображение из вопросаОт сюда вопрос — что ждет ее в ближайшее будущее? Возможно ее нужно от чегото предостеречь или помочь ей в чемто. Буду благодарен за любой ответ. Спасибо.
Зовут ее Елена, дата рождения — 05.05.1978.

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Троя

    375-й в

    Она сама справиться, просто ей нужно разобраться с тем что накопилось

    ноябрь 8, 2014 г.

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Не переживайте.Все у нее будет хорошо…

    ноябрь 8, 2014 г.