Эзотерика

vip

Зачем звонит,пишет, назначает встречи бывший? - вопрос №129758

Доброе утро, эксперты!  Вопрос такой: зачем мне звонит, пишет и назначает встречи бывший молодой человек? Что ему нужно? Как на это реагировать?

Ксения 15.05.1992

Валерий 17.05.1991

СпасибоКсения и Валерий.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    По его мнению отношения слишком быстро закончились, похоже что и с другой у него ничего не вышло, уехала куда-то может быть, потусоваться с вами хочет.

    октябрь 16, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Ксения! Валерий проявляет инициативу чтоб с вами пообщаться, провести время не более того, отношения не на долго.Реагировать на это стоит спокойно.Всего вам наилучшего !

    октябрь 16, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Он хочет вас вернутьс, поскольку ему кажется что он бе вас не может. Самый лучший совет, который вы ему можете дать — это порекомендовать ему изменить себя

    октябрь 16, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вариантов может быть много: стало скучно, решил развлечья… нахлынули воспоминания, потому позвонил… потешить свое мужское самолюбие, если окажется, что вы за ним страдаете… и т.д и т.п… Одно могу сказать, что намерений у него  серьезных нет, так что зря не бередите себе душу..

    Удачи!

    октябрь 16, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит.

    октябрь 16, 2011 г.
  • Здравствуйте Ксения!

    Я вижу у него очень сильную идеализацию в отношении Вас. То есть он

    построил в своем сознании образ, в Вашем лице, который соответствует его

    пониманию женской сущности, но не соответствует действительности.

    Я не вижу Вас вместе, у Вас абсолютно разные пути. Кроме того Вы его не

    любите, а значит возвращаться или быть вместе противоречит Законам

    Вселенной.

    Ваш разрыв произошел немного раньше, чем было нужно. Рекомендую четко и

    безповоротно принять решение и довести его в корректной форме до Валерия.

    Он сам будет потом благодарен, так как в феврале-марте познакомится с

    девушкой, которая может быть его будущей женой.

    А в Вашем поле зрения тоже есть интересный человек, обратите на него

    внимание...

    Всего Доброго!

    октябрь 16, 2011 г.