Эзотерика

Решено

vip

Почему мне не везёт. Ни в личной жизни,ни в семейной,ни в счастье. Что со мной не так. Ирина 11.02.1980 г.Якутск - вопрос №1242290

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень негативный настрой, неверие в свои силы блоков много на любовь, на семью, работайте над собой, никаких воздействий на вас я не вижу, есть привязка к одному человеку из прошлого, нужно обиду отпустить.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина всё у вас будет хорошо главное не унывайте! иногда мы не получаем того что хотим не поняв ошибки прошлого. разберитесь в прошлом по полочкам всё перебирите и отпустите как кораблик в море. придет светлое и хорошее нужно просто избавиться от прошлого и не думать о плохом. вчера не получилось сегодня всё получиться.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, если не складываться жизнь, нет чувства удовлетворенности, то нужно проверять на наличие негатива  т.к чаще вся причина в этом .
    Всего доброго.

    ноябрь 8, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Насколько духовной жизнью вы живете, зависят и ваши личные отношения. Любовные разочарования, измены, предательства будут преследовать вас пока вы не поймете, что корень ваших проблем в вас собственной болезненной привязанности к другому человеку. Другая проблема кроется в том, что вы ищите идеального партнера и часто ждете слишком многого от обычных людей. Проблемы эти хоть и серьезные, но вполне решаемые, главное, признать их существование и постараться внутренне изменить свое отношение к людям и к происходящим вокруг событиям.Подробности в чате

    ноябрь 8, 2014 г.