Эзотерика

Решено

сны - вопрос №598858

Здравствуйте! Сегодня видела очень интересный и яркий сон. Я летаю над землей… и очень красивые пейзажи вокруг… подо мной океан… синий, синий, там плавают рыбы, вокруг зеленая растительность. Я как будто в каком то кресле и боюсь упасть, прошу дать ремень меня пристегнуть. И еще такое ощущение, что я не одна, а есть пилот, который управляет полетом, какой то мужчина…но я его не вижу, в кресле я одна, но разговариваю с ним. Полет очень мне понравился, дух аж захватывает… до сих пор вижу картинки. Подскажите пожалуйста о чем этот сон?

Дополнение автора от апрель 5, 2013 г., 15:02:13

Большое спасибо Регина! Очень помогли и помогли улучшить мое моральное состояние)))

Мария апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

     свидетельство прилива жизненной энергии и сексуальности, вас ждет счастливое будующее, вы сумеете  также достичь задуманного и встретите своего мужчину

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Это сон о счастливой любви.

    апрель 5, 2013 г.