Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №124234

какие отношения нас с александром ожидают? наталья 4.06.1985. александр 8.05.1984

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время сильные изменения у Вас идут, поворот. Далее Вы идёте как пара-вместе. Партнёрство. В итоге: Вас ожидает растройство. Отношения начнут ухудшаться. Удачи Вам!!

    октябрь 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Скорей всего один из вас не свободен, но есть сильная тяга друг другу, но это временно, рано или поздно игра на флейте закончиться и это зависит от одного из вас.

    октябрь 6, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Я вижу, что эти отношения чреваты супружеской изменой, будут короткими, но яркими.

    октябрь 6, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вас ожидают сложные отношения, в которых будет много сомнений и недоверия, что рождает напряжение  отношениях, которое Вы вполне можете преодолеть. Александр поймет, что с Вами он будет счастлив. У Вас очень хорошие перспективы, но многое зависит от Вас и Вашего терпения. Удачи!

    октябрь 6, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Отношения у Вас будут, но больше от Вас будет исходить инициатива, Александр испытывает к Вам чувства, но он любит немного приврать и характер у него сложноватый, но Вы еще долго будете вместе. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Ваши отношения останутся незавершёнными. Вас ожидает более серьёзные отношения и вы всё взвесив, расстанетесь без сожаления.

    октябрь 6, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    У Вас абсолютно разные пути с этим человеком в будущем.Я вижу много противоречий между Вами.Возможен брак, но он не будет продолжителен.

    Скоро Вы все поймете сами...

    октябрь 6, 2011 г.