Психология

Решено

как стать счастливым - вопрос №1242429

Как стать доброй, хорошей, не обижать мужа, не обижать маленькую дочку…

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Все в Ваших руках.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рита, здравствуйте. Самое главное и с чего надо начинать — это с искреннего желания, изменится. Затем сделайте анализ прошлого, подумайте, что приводит Вас к подобным состояниям, часта так бывает, то ситуациям свойственно повторяться. В такие моменты переключайте свое внимание на другое, действуй по принципу: «В начале думай, потом делай»… Проработайте проблему на уровне подсознания, замените негативные установки, положительными. Сконцентрируйте свой потенциал, на саморазвитие и улучшение своей жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 8, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Рита, Вы уже начали движение к поставленной цели. Чтобы не обижать других, нужно проявлять больше заботы о Ваших близких.Если Вы вложите в своих близких много сил, энергии, то Вам они станут ближе и дороже.Потом, после агрессивных Ваших поступков набирайтесь мужества и просите Вас извинить за несдержанность, Маленькую дочку чаще обнимайте и целуйте, тогда Вы станете ближе и добрее с ней, и она будет меньше страдать от Вашей несдержанности.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита!
    Для этого надо заботиться о близких, дарить им любовь и заботу и ничего не ждать взамен.
    Любви Вам.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Рита, для начала нужно определиться с запросом. Возможно для Вас «стать доброй, хорошей, не обижать мужа, не обижать маленькую дочку» — некий синоним жертвенности. А жертва не может быть счастливой. По сему нужно понять не то, какой НЕ БЫТЬ, а то как выстроить отношения в браке, чтобы не ущемлять собственных интересов. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 8, 2014 г.