Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста могу ли я при разводе( у нас грудной ребенок) подать алименты не только на ребенка но и на обеспечение себя до... - вопрос №1242537

исполнения полутора лет ребенку. И какой процент он должен платить, если уже платит алименты ребенку от первого брака

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Это Ваше законное право — подать на взыскание алиментов на ребенка и себя в период нахождения в декретном отпуске (до трех лет). При наличии другого ребенка и уплате алиментов Вы имеете право подать на 16, 67 % от его заработной платы.

    ноябрь 8, 2014 г.