Медицина

Здравствуйте!Подскажите как быть. В прошлом цикле пропила первую пачку Регулона,с 5 ноября должна была начать новую упаковку. Забыла и начала пить с 3-й таблетки 7 ноября (выпила таблетку в 5 часов - вопрос №1242539

вечера). В 23 часа вечером этого же дня во время ПА порвался презерватив и сперма попала в меня.через 2 часа выпила Жанели, еще через 2 часа следующую таблетку Регулона. вопрос влияет ли как-то прием Жанели на дальнейший прием Регулона? Стоит ли продолжать пить его или бросить сейчас?

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! После приема Жанели, до конца данного цикла (до следуюших месячных) нужно использовать барьерную контрацепцию ( то есть презерватив)
    Буду благодарна за оценку ответа

    ноябрь 8, 2014 г.