Эзотерика

Что впереди? Развод? - вопрос №124256

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что в ближайшем будущем ждет с мужем. Развод все таки будет? Я Наталья 15.02.1982, он Денис 25.02.1981г. Благодарю всех откликнувшихся!

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Развод может быть… Причем, именно по вашей вине..

    октябрь 6, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшие пару месяцев развода не вижу. Он подспудно назревает, есть неудовлетворённость, но может быть ещё попробуете закрыть глаза на противоречия. Период будет характеризоваться мыслями о том, что вы не подходите друг другу, но внешне будете ещё сохранять отношения.

    октябрь 7, 2011 г.