Эзотерика

vip

Продолжение отношений - вопрос №124257

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда мы помиримся с любимым мужчиной. Имеют наши отношения продолжение? Скучает ли он по мне? Хотелось бы что-бы он сделал первый шаг. Оля 1985 год. Лёша 1982 год. Благодарю всех за ответ .

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Да, конечно вы помиритесь Но ваши отношения уже не будут прежними.

    октябрь 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Он не хочет перемен и примирения, в нем сильно засела обида и врятли, он сможет с эти м смириться.

    октябрь 6, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    У парня две девушки, с одной он просто общается, а с доругой у него были интимные отношения. Я думаю, что вы помиритесь и скоро, в течении двух недель, обиды, слезы, все отанется в прошлом. Удачи!

    октябрь 6, 2011 г.

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Примирение будет, и поначалу вы попытаетесь начать с чистого листа с ним. Но в дальнейшем вы опять поругаетесь и уже, наверное, насовсем.

    Первый шаг к примирению сделает Алексей.

    октябрь 6, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы помиритесь в декабре!!! Отношения будут другими, в новом русле, с чистого листа. Рост, возрожение в отношениях ожидает. Алексей первым сделает шаг. Удачи! Всё хорошо у Вас будет!

    октябрь 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Вы довольно скоро помиритесь с любимым. Он скучает,  любит вас. Первый шаг сделает он. Удачи вам!!!

    октябрь 6, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Возможность примирения с Алексеем есть в будущем.  Но вам обоим нужно научится строить отношения.  А Алексею нужно быть более честным и преданным по отношению к вам.

    октябрь 6, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    Я вижу очень сильное чудесное чувство в Вашем сердце-это ЛЮБОВЬ. Ваши

    отношения обязательно имеют продолжение в будущем, но в абсолютно

    другом, не ожидаемом Вами формате.Он очень сейчас без Вас скучает.Вижу

    женщину, старше него, имеет на него взгляды, но он к ней ничего не

    испытывает.Возможно он и сделает первый шаг. это зависит от

    обстоятельств, которые я не могу сейчас описать.У Вас много общего,

    намного больше, чем Вы можете себе представить.Но необходимо время.После

    Нового года. Вас ждет приятное событие.

    Всего доброго!

    октябрь 6, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вы знаете, карты не показали между вами с Алексеем ни душевной близости, ни каких-то чувств, кроме непринятия вас такой какая вы есть, обиды, недомолвок, ссоры. Инициативу проявить сложно и я не вижу вашего примирения. Возможно это будет не так скоро как вы того хотите.

    октябрь 6, 2011 г.