Психология

Здравствуйте,у меня вот проблема,я не много стала замкнута,все время,даже иногда сижу за компьютером,смотрю фильмы всякие,,даже иногда смотрю мультфильмы всякие,мало гуляю,подскажите пожалуйста мне. - вопрос №1242665

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Думаю Вам надо отдохнуть и набраться позитивной энергии. Сейчас не противьтесь тому, о чем Вы написали. Для этого то же надо находить время и в этом нет ничего плохого. Подумайте, чем бы Вам хотелось заняться. что бы Вы получали истинное удовольствие, займитесь любимым делом. общайтесь с приятными Вам людьми, с теми, где вы бы чувствовали себя комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 8, 2014 г.