Юриспруденция

алименты - вопрос №124267

Здравствуйте! мой БМ должен 70000 алименты. Он официально не работает находится в розыске почти год и дело тоже приостановили. Подскажите что делать и куда обратиться?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Приостановили розыскное дело?!!! Немедленно обжалуйте постановление о приостановлении.

    Вероятнее всего приостановлено исполнительное производство в связи с розском должника. И видимо розыск сосбо не ведется, как зачастую бывает.

    Для начала обратитесь к начальнику отдела судебных приставов и в свободной форме попросите пояснить как продвигается работа по взысканию алиментов с ФИО в вашу пользу.В дальнейшем — Глдавный судебный пристав субъекта федерации, прокуратура. Чем чаще Вы будете беспокоить приставов, тем активнее они будут работать по Вашему делу.

    В период розыска должника Вы имеете право на получение временного пособия, за назначением котороо необходимо обратиться в собес по месту жительства.

    октябрь 6, 2011 г.