Медицина

Отравление - вопрос №124272

В прошлую субботу я скушал пиццу на улице. Через час у меня начал болеть желудок. Боль нарастала в течении 1,5 суток, затем пошла на спад. Сейчас почти уже не болит. Боль сопровождалась отрыжкой. Участились походы в туалет по большому. Сегодня утром стул был с кровью. Сейчас стул был ствелый и оформленный. Появилась сыпь на теле в виде красных точек практическивезде. Врач сказал что это отравление скорее всего. Когда он меня щупал, то у меня боли были справа, в районе кишечника. Я сдал кровь и завтра иду повторно к врачу. Может что-нибудь сейчас скажете. Меня очень напрягла кровь, сыпь и цвет стула...

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Непременно примите адсорбирующие препараты, в частности можете выпить активированный уголь из расчета: 1 таблетка на 10 кг. массы тела, однократно! А со следующего дня, нормализуйте микрофлору кишечника, принимая 3 раза в день до еды — 1 столовую ложку препарата Хилак Форте, на протжении 10 дней!

    октябрь 6, 2011 г.