Психология

муж познакомился с девушкой.она за 2 месяца встречь забеременнила-он ушел к ней жить,но жену не отпускает говорит ,что любит чтоб не бросала его.у... - вопрос №1242754

них 2 детей маленьких своих.что делать жене, она очень любит мужа в браке 10 лет.муж изменился стал подкаблучником живя с любовницей.помогите советом как поступить

Дополнение автора от ноябрь 8, 2014 г., 21:11:31

жене нужна помощь, муж никак не может определится-помогите

мария ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Кому помогать советом, Мария??? Кто должен как-то поступать? Муж, девушка, жена, кто?

    ноябрь 8, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы муж «определился», нужно ему «помочь»: предоставить право выбора. А до тех пор — прекратить всякое общение.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Отправляйте жену к психологу или мужа. Мы поможем

    ноябрь 8, 2014 г.