Психология

Решено

Подскажите пожалуйста это нормально, если парень с сайта знакомства в первый же день переписки просит созвонится? Да и переписки особой не было.... - вопрос №1242784

Спросил только, где я живу. Назвала ему район. И все. Больше ничего не спрашивает. Мне кажется это странным. Дает свой №телефона и настойчиво спрашивает, когда созвонимся. Больше ничего его не интересует.

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

     Ирина, ничего страшного в этом нет, пообщавшись по телефону, он Вас спросит обо всем  услышит голос и интонации, а Вы  поинтересуетесь его жизнью и интересами,

    ноябрь 8, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Есть люди, которые не любят переписку. Считаю, что говорить, где живешь не надо, а вот для таких целей надо завести специальный телефон, что бы не давать основной номер. По голосу Вы быстрее поймете человека. Поверьте я с таким сталкивался, то пишут, как поэты, в вот когд аначинаешь голосовое общение То… Рекомендую прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?, возможно, что то для себя возьмете полезное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 8, 2014 г.