Эзотерика

Здравствуйте! Мое имя - Екатерина (род.20.04.1994) все время была очень удачливым человеком, легко могла выиграть в лотерею пускай даже по мелочи,... - вопрос №1242833

всегда из всего плохого видела только хорошее, но в последнее время все из рук просто валится, ни личной жизни, нормальной работы нет, начинаются долги(хотя раньше обычно у меня просили), падаю, постоянно все роняю, очень располнела, можно ли как нибудь проверить, если ли сглаз или порча какая, потому что такого у меня никогда не было и что для этого нужно?

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    «можно ли как нибудь проверить»
    можно провести отдельную диагностику, обращайтесь,
    так же можно начать работу по вашей гармонизации и исцелению.

    ноябрь 8, 2014 г.