Юриспруденция

Иск в суд - вопрос №124298

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление, что бы отец ребенка, виделся с ребенком только тогда, когда разрешил суд!

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы хотите определить порядок общения с ребенком. Пишите в чат, консультация платная.

    октябрь 6, 2011 г.

    надежда

    782-й в Юриспруденции

    сходите к адвокату и правильно составьте заявление в суд

    октябрь 6, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    В другие дни не установленные судом Вы имеете право не показывать ребенка. Исключением остается посещение детского сада и школы родителем для кого был установленн порядок свидания, где суд не имеет право ограничить посещение ребенка в этих заведениях. Все общедоступные места не могут ограничивать родителя в посещении этих заведений. Иногда родители с кем остался ребенок подменяют понятие свидание с посещением и пишут разный бред в детсадах и школах, чтоб не показывали ребенка и т.д. Пострайтесь прийти к консенсусу с отцом ребенка, чтоб не травмировать психику ребенка.

    октябрь 6, 2011 г.