Психология

Здравствуйте. Я замужем 9 лет, мне 30 лет, мужу 33 года. У нас двое маленьких детей. Недавно я встретила мужчину - вопрос №1243295

(43 года) которым закрутился роман. Он хочет на мне жениться и чтоб я родила ему ребенка и я не против попробовать начать жизнь с чистого листа и он обещает красивую, богатую и счастливую жизнь. Он более опытный в любви и меня к нему тянет. Он был уже женат 3 раза. Но проблемма что у нас маленькие дети, а они очень любят папу, даже сильнее чем меня и муж у меня очень хороший, никогда не обижал, хороший папа, не пьёт, не курит, работает и вообще он у меня хороший. А вдруг я совершу ошибку если разведусь с мужем и как повлияет на психику детей другой мужчина в доме. Подскажите пожалуйста что мне делать?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Никто не может Вам сказать, как Вам надо поступать.
    Начать писать новую жизнь можно- почерк трудно изменить. Вы- счастливая женщина. У Вас есть семья: муж, дети- то, о чем мечтают многие женщины. Вы готовы разрушить свою семью по каким причинам? Есть угроза Вашей жизни и жизни Ваших детей?
    Вы спрашиваете, как повлияет это на психику детей, но Вы ведь знаете как повлияет.
    Светлана, решение будет за Вами, никто не может и не должен взять на себя эту ответственность. Ответственность за последствия — тоже на Вас.
    Любви Вам и мудрости.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана. здравствуйте. Подумайте. что именно лучше Вам, отбросив все моральные принципы. Но я хочу высказать свое мнение, исходя из Вашего вопроса. Мужчина был 3 раза женат и где гарантия, что Вы будите его последняя жена и на всю оставшиеся жизнь… Наверняка в прошлых отношениях, то же все начиналось гладко и думалось, что на всю жизнь, но ТРИ РАЗА, что то не сложилось — это, как минимум должно насторожить… В жизни, часто человек не ценит, то что имеет, а когда теряет, то часто прошлые отношения восстановить уже невозможно… Я думаю, Вы меня правильно поняли. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана.
    А что не так с Вашим нынешним браком? Полагаю, именно на этот вопрос Вы должны СЕБЕ (не нам) ответить. А уж потом решать: работать на ошибками, чтобы привести брак к гармонии или искать счастья в новых отношениях.

    ноябрь 9, 2014 г.