Психология

Решено

добрый день! ребенку 2,3 только учимся говорить. Постоянно повторяет одни и те же слова по несколько раз до 10 раз может,нормально ли это,учитывая,что только учится говорить? - вопрос №1243317

спасибо

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина. здравствуйте. В том, что Вы написали, ничего страшного нет, Это нормально для такого возраста. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Марина. Повторяя, он учится подсознательно запоминать слова. это не только нормально, но и необходимо в его возрасте. Удачи. терпения и понимания Вам

    ноябрь 9, 2014 г.