Эзотерика

помогите расшифровать сон, приснилось, что мужа посадили в тюрьму,но потом выпустили, проснулась вся в слезах, а еще снилось моей маме , что копали картошку в черной земле - вопрос №1243337

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон может означать тяжелое заболевание, а затем успешное выздоровление кого-то из Вашей семьи. То, что Вы проснулись в слезах — это хорошо. Идет очищение от негатива, и вслед за слезами идет радость. Сон Вашей мамы — предупреждение о каких-то неприятностях в сфере ее деятельности, Скорее всего это связано с деньгами. Возможно задержка или невыплата.

    ноябрь 9, 2014 г.