Эзотерика

vip

Добрый день! Проблемы с нахождением работы, когда разрешатся? - вопрос №1243351

Дополнение автора от ноябрь 9, 2014 г., 12:52:28

Анна, Москва, 13.10.82

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В 2015 году работа будет уже

    ноябрь 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет данных, подробнее только по ним, укажите их для других экспертов

    по энергии от вопроса — не быстрое нахождение, какая-то распутица, несколько путей поиска можно определить

    ноябрь 9, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Очень активно искали в последнее время, и всё не так, всё не то.
    Примите этот знак, оставьте поиски на какое-то время.
    Удачное время для поиска работы — период конец января — февраль. Всё быстро и удачно сложится. Работа будет с хорошей зарплатой и перспективами.
    С уважением. Ева

    ноябрь 9, 2014 г.