Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что нас может ждать в совместном будущем с Эдуардом, как он ко мне относится и что испытывает? Оля 16.03.82г.не замужем,детей нет Эдуард 02.05.66г.был дважды женат - вопрос №1243466

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Относится  он к вам хорошо, но обманывать будет так же, как и предыдущих партнерш.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы оба довольно спокойный люди и сейчас находитесь на таком этапе, когда обоим нужен комфорт, гармония и лёгкость в отношениях. Вам обоим не нужны драмы, всплески эмоций. Эдуард хочет просто домашнего уюта.
    К Вам относится хорошо, ему приятно общение, приятно Ваше присутствие. Отношения будут развиваться.
    Однако в дальнейшем Вы сами разорвёте связь.

    С уважением. Ева

    ноябрь 9, 2014 г.