Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Помогите определиться с выбором - вопрос №1243480

Хочу взять в кредит одну дорогую вещь. У меня свой бизнес, доход хороший, но все равно сомнения, смогу ли я выплатить, ведь все нестабильно в нашем мире. Так вот, стоит ли мне брать кредит или нет? Или же я сама заработаю нужную сумму без кредита? Майя 15.05.1989

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 46

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Берите кредит, всё будет хорошо, как и планируете…

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу- без кредита обойтись не получится… Кредит выплатить Вы сможете без проблем.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    анна каралева

    493-й в

    Здравствуйте ваша интуиция вас не подводит))не берите кредит сами заработаете.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Майя, добрый вечер.Зачем вам брать кредит.Вы и без кредита в течении 3-х месяцев сможете сами себе купить эту вещь.Не берите кредит.Это вам только будет обременение.Бизнес у вас хороший и в течении года он еще больше дохода вам принесет.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу Таро варианты выглядят следующим образом: кредит, первое время не будет Вам в тягость, но примерно через 6 месяцев, идет указание на финансовые трудности, которые могут привести к ситуации, что Вам придется искать дополнительную помощь. Самостоятельное накопление, приведет к небольшим ограничениям привычных Вам затрат, но искомая сумма вполне может быть Вами заработана. Второй вариант видится предпочтительным.

    Всего доброго!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Майя, здравствуйте.
    Если возьмете кредит, то денег останется только на жизнь насущную, т.е. «впритык». Заработать скоро на это не совсем получится. Лучше пока отказаться от этой покупки «до лучших времен».

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Если вам нужна машина-не берите кредит.Если дом-то совет карт взять.В течении полугода кредит выплатите посредством денег, которые вам принесет ваш бизнес.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Майа.По вашему имени и дате рождения показано, что кредит лучше не брать, потому что могут быть проблемы с его выплатой, но все же более точно можно сказать при наличии вашего фото.

    ноябрь 9, 2014 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя.
    Сомневаться Вам не стоит. Вам стоит брать кредит, в выплате кредита Вам будет помогать темноволосый мужчина который к Вам неравнодушен на данный момент, с этим мужчиной у Вас завяжутся отношения. С помощью помощи от этого мужчины, Вы сможете погасить кредит досрочно. Нужную сумму Вы будете зарабатывать довольно долгое время. Вам стоит взять эту вещь в кредит. Показывают Вы давно уже хотите приобрести эту вещь.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя!
    Кредит не будет одобрен. Вы справитесь своими усилиями. Это будет не просто, но Ваше желание осуществить Ваши планы, и сила воли, помогут скопить нужную сумму. И Вы сами это понимаете, что это Вам по силам.
    С уважением. Ева

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя. Посмотрела ваш вопрос на таро Гномов.Карты советуют все же взять кредит, вы сможете  без проблем с ним расплатится  , он вам очень поможет в вашем бизнесе. А на счет того, что вы сможете  сами заработать деньги, сможете конечно, но не в те сроки, что вы думаете, в отдаленном будущем где-то в течении полугода  , а вам нужна  эта сумма здесь и сейчас. Поэтому берите кредит и у вас все получится .

    Удачи!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы интуитивно чувствуете, что в кредите нет необходимости, при ваших доходах, нужно просто время и своими  силами покупку осуществите, будете полностью удовлетворены, что и цель достигнута и никому ничего не должны, удачи!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Если возьмете в кредит, то во второй половине кредитного периода начнутся проблемы. Сами накопить не сможете. Перезанимать тоже не стоит.

    ноябрь 9, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Майя!
    Кредит можно брать… только… Вам это мероприятие может поездку сорвать, в которую Вам очень будет хотеться поехать…

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Майя, вам не стоит брать кредит так как в начале вам будет тяжело его тянуть. Влезите в долги. Вы сможете заработать нужную вам сумму денег. Правда не так скоро как расчитываете, но этим вы оградите себя от лишних проблем. Ваше дело станет успешным и с помощью вашей настойчивости вы сможете очень хорошо заработать!

    ноябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам очень эту вещь хочется — берите.
    Ибо неисполненное желание будет давить.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. В данной ситуации не очень концептуально, Вы сможете без больших усилий выплатить кредит, это не очень сложно Вам дастся. Если кредит не брать, Вы слегка на более труднее перенесете первый этап, но все же в итоге сможете сами купить вещь, и отчасти, это научит Вас распоряжаться деньгами, и может помочь поднять бизнес на новый уровень. Короче, с кредитом — больше позитивных эмоций, без кредита — опыта. С Уважением.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Майя, как показывают Таро, если берёте кредит, то возникнет дополнительное напряжение, последствия которого, дадут о себе знать в ближайшие месяцы.
    Совет Таро- не спешить- медленно, но верно  соберёте деньги не влезая в кредит.
    Могут появится выгодные условия для покупки.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя! Вы правильно сомневаетесь, кредит брать не стоит, потому, как очень велика вероятность понести большие убытки!  Взяв большую сумму, Вы будете вынужденны искать дополнительные источники,  чтобы вовремя погасить долг,  потому, как уже весной будет не очень стабильно с финансовыми поступлениями!  Вам стоит повременить, Вы самостоятельно сможете накопить достаточную сумму, тем более у Вас летом появятся и новые источники дохода и Вы сможете сделать выгодную покупку! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 9, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Может стоит подумать а нужна ли вам эта вещь? Настолько ли она необходима что нужно влазить в долги?

    ноябрь 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кредит всегда деформирует денежный канал, поэтому лучше соберите,  у вас это получится.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Идет информация, что стоит. От себя могу сказать, в мире бизнеса это обычное, нормальное явление. Это целая политика и, тоже своего рода бизнес. Надо просто подходить очень взвешенно и аккуратно.

    Успехов!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Не надо брать в кредит… чувствую вы сами заработайте на эту вещь… это вещь видно очень дорогой но вы справитесь.Похож вы хотите купить железный что то… машину похож.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Берите кредит, ничего не бойтесь. Все получится.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Берите не сомнивайтесь.Выплатить сможите.Вам это под силу.Покупкой останитесь довольны.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Берите кредит — не бойтесь! Этот долг подстегнёт вас в работе и станете экономнее тратить деньги. Так вы получите два приятных момента. Дорогая вещь будет при вас и кредит отдадите легко, так как вы обязаны будите уменьшить траты и увеличить работу! А с банком, ничего не случится, да и с вами, тоже !)))))))

    ноябрь 9, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит вам брать кредит. Вы не выкрутитесь. вы сами заработаете.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Я вам скажу, что вы поставили себе нереальную цель. Карты говорят, что Судьбе все равно, что вы будете делать, т.к. эта вещь на вашу жизнь никак не повлияет и не является жизненно-необходимой. То есть, решайте сами и выкручивайтесь потом тоже сами. Судьба вам в этом помогать не будет. Карта 9 мечей как сигнификатор говорит о том, что вы запихиваете себя в рамки, готовы ужать себя во всем, лишь бы получить то, что хотите. Но это не есть приоритетом для вас, поэтому то, что можете оказаться в ж… е, это будет ваш сознательный выбор, не более того. Если вы возьмете кредит, то столкнетесь со страхами его не выплатить, потом будете пребывать в иллюзиях, что справитесь с ситуацией, а в итоге — очень жестоко разочаруетесь в своих способностях и силах. То есть, кредит — это переоценка ваших сил, и не только ситуация в стране будет причина, но и ваша работоспособность не потянет это дело. Если не будете брать кредит, то будет у вас время подумать о важности данного решения, найти варианты решения и потом реализовать задуманное, если оно будет для вас актуально еще на тот момент.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Категорически — нет. Приобретать «вещь» в кредит не стоит. Вы сами заработаете деньги — это самы безболезненный путь. А деньги помогут заработать друзья, знакомые

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Майя.
    Есть такая мудрость «Берите кредит, если Вы сможете погасить его, даже потеряв источники дохода».
    Это в идеале. Дело в том, что подсознание человека живет своей жизнью, приказов и убеждений не слушается. И если человек подсознательно понимает, что выплата зависит впрямую от стабильности бизнеса, например, тут же, по закону подлости, в бизнесе начинаются проблемы.
    Чтобы снять заранее такую вероятность событий, постарайтесь переместить точку опоры со стабильности бизнеса на другие возможные варианты. Например, «если у меня возникнут проблемы с выплатами, я смогу решить эту проблему, взяв деньги в долг у…  Или, если уж будет сложно, смогу, в крайнем случае, продать… и покрыть долг» и т.п.  Такая психотехника снизит возможные негативные проявления.
    С кредитом у Вас будет все благополучно. Удачи.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.если вещь нужна именно сейчас, то берите кредит, проблем  с ним не будит.
    если время ждёт, то вы сможете сами накопить, правда придется по туже поясок затянуть.
    Всего доброго .

    ноябрь 9, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кредит брать не стоит, хоть вы и смогли бы его выплатить. Для вас это неблагоприятное направление и не удачный выбор, который впоследствии может сыграть важную роль в дальнейшем развитии событий и вашем бизнесе. Лучше было бы обойтись вообще без него.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Сомнения ваши не напрасны, сейчас действительно не очень удачный период для взятия кредита.Поднакопите сами денег, вы же пока можете обойтись без покупки, хоть вам и очень хочется.Совет карт-либо выждать немного времени, либо накопить+не прийдётся переплачивать сумму процентов

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Пока с кредитом повремените. Начните зарабатывать на эту вещь, а потом усильте кредитом, если он конечно потребуется.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заработаете сама.Кредит не берите.Вы хорошо зарабатываете, зачем вам лишние деньги на проценты платить банку.Вы справитесь, вашего упорства хватит вам! Удачи!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Не стоит сомневаться по поводу кредита, его одобрят, рассчитаетесь с ним быстро.
    Доход Ваш стабильный!
    Осуществив свое желание, приобретя дорогую нужную вещь для себя, Вы окрылитесь и начнете получать больше удовольствия и это в целом принесет Вам успех в будущем!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя!
    Не напрасно у вас есть сомнения в том, что сможете выплатить этот кредит. Прислушайтесь к своей интуиции, она вас не обманывает. Все непредсказуемо.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Выдержите три месяца. Потом вернетесь к своему желанию.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя. Ситуация такая, что кредит Вам взять можно, но  не легко придется погашать его. На текущие год-два у вас действительно проблемы с деньгами, будет трудно погашать. Поскольку и работа у Вас нелегкая, и есть риск неожиданно остаться без работы. Но через 3-5 лет с финансами положение постепенно стабилизируется.  Получается, если кредит взять «в долгую», то, вероятно, есть в этом смысл. И еще, если Вы все-таки решитесь взять кредит, то сохраните это в тайне от других — это поможет избежать больших убытков. В уважением, Елена.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Покупка откладывается на неопределенный срок, планы поменяются из-за вмешательства мужчины.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Вложение вроде несет вам профессиональную уверенность, но кредит вам будет очень трудно погасить, а, откладывая, сумму соберете, но к предмету своего вложения к тому времени интерес уже потеряете.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Логика здесь приведет к ошибке. Примените интуицию. Если вас что то останавливает от покупки, значит деньги пригодятся в другом деле или событии.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    С кредитом не спешите. Ситуация может поменяться.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

     Добрый день.кредит брать стоит.все выплатить сможете без пробдем.и вещь это нужная.и примерно в течении 3-6 м ваш бизнес пойдет еще больше в ход.и вы на много раньше оплатете кридит.не забывайте дать оценку за работы эксперта

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Кредит не берите, а то придется экономить; вы сами заработаете нужную сумму и купите себе эту вещь, потерпите и поднакопите денег, у вас все получится. Желание ваше осуществится. Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Евдокия

    1006-й в

    Ощущение что долг уже на Вас висит, но то что вы хотели не у Вас в руках, наверное ждете еще. Выплатите свой кредит легко, это будет мотивация работать больше и лучше.

    ноябрь 11, 2014 г.