Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!!!меня зовут Александр 9.10.1989 г. Родился в Брянске до 12 часов дня!почти год работаю в Москве!Сейчас заболел!Стоит ли мне дальше оставаться в - вопрос №1243512

Москве?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кроме той работы которой Вы занимаетесь, у Вас более нет перспектив на данный момент.
    Скорее всего Вы вернётесь в свой город
    С уважением. Ева

    ноябрь 9, 2014 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Александр, здравствуйте.Вам стоит вернуться к себе на родину.По возвращению вам там найдется работа.Через вашего знакомого.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дело в том что успех в москве потребует от Вас значительного энергетического потенциала...

    А вот с этим у Вас не так хорошо...
    Потому в москве удачи особой не видно.
    Если вернетесь домой то почувствуете поддержку которая Вам очень нужна....
    Там Ваши шансы выше...

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все таки лучше попробовать остаться. Трудно конечно, но вы сможете перебороть этот период .
    Но если вы больше настроены чтобы все таки ехать домой, считаете что это будет более правильно. Да и новые знакомства помогут вам решить профессиональные вопросы.

    Благодати вам !

    ноябрь 9, 2014 г.