Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Очень хочу узнать, сколько у меня будет детей? Юлия 05.12.78. Спасибо всем, кто - вопрос №1243539

ответит.

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У вас будет один ребенок, мальчик, в следующем году.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Егор

    406-й в

    скорее всего экологические проблемы

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! По судьбе у вас двое деток! Но не торопитесь, всему своё время. Всё по любви у вас будет.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия!  Я вижу Вашу семью с тремя детьми. — Два мальчика и девочка.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия, даже при наличии проблем можно иметь детей.
    Это зависит только от Вас, сколько Вы захотите их иметь.
    У человека в карте рождения могут быть показания к бездетности, а на итоге -тройня.
    Или есть возможность иметь 5 детей. а он сознательно останавливается на 1.
    Судьба человека меняется с течением времени.
    Таро показывают 2.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом  - больше за троих показывает. Один, возможно приёмный.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Определить ваш личный потенциал по количеству детей, а также Есть Ли Вообще у вас такая возможность — можно при указании (помимо даты) Времени и Места вашего рождения.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.По судьбе 3 ребенка, сколько родить зависит только от вас.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на возможность иметь троих детей, а реализация этой возможности в зависимости от Ваших планов.Удачи!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    рядом с вами мужчина темные волосы с ним хорошие отношения, еще вижу в скоре будут большие денги для точной информации пишите в чат и пришлите фото

    ноябрь 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Идет цифра 3, но выбор в любом случае за вами. Потенциал трое детей.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Показывают, что у Вас будет один ребенок.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы хотите 3 ребенка но у вас будет двое разнополый .

    ноябрь 9, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один будет ребенок

    ноябрь 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Показывают троих и по судьбе три. Всего хорошего.