Эзотерика

Решено

Важно знать перспективы по работе 02.01.1982 - вопрос №1243558

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Расскажу Вам о перспективах по работе.

     среднестатистически, люди работают 30-40 лет — затем на пенсию.

     приходят на консультацию женщины среднего возраста спрашивают про работу. Ну хорошо, Вы 20 лет проработали- Вас что работа сделала счастливей??? спрашиваю.

    никто еще не сказал что работа приносит счастье.
    Потому что нет такого предназначения у девушки- работать.

    Ну хорошо- хочется работать- работай- все равно рано или поздно это закончится главное что б не было поздно для рождения детей, семьи и т.д.

    теперь о перспективах- перспективы у всех одинаковы- мы все потеряем.

    Поэтому нет смысла привязываться ни к чему и никому.

    Все уже давно написано как будет и что.

    Наша задача- терпеливо все принимать с любовью. прилагать усилия но при этом понимать свои ГЛАВНЫЕ цели и задачи, Работа и карьера девушек удовлетворенными не делает и это нужно понимать в первую очередь.

    ноябрь 10, 2014 г.