Эзотерика

Есть у него симпатия ко мне?Будет что то серьёзное между нами?Я Наталья 12.04.1996,он Владимир - вопрос №1243571

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее   Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.     2. Прошлое  Ваша первая встреча была не случайна. Тут вмешалась сама Госпожа Фортуна. До сих пор вы позволяли ей вести себя в нужном направлении. Если не станете сопротивляться ей и впредь, то будет и вовсе замечательно.     3. Партнер     Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.     4. Будущее     В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято.     5. Бессознательное   Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой. Потому вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции. Правда, от этого они не становятся менее сильными. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик.

    ноябрь 9, 2014 г.