Юриспруденция

Соцзащита не выплачивает родовые, губернаторские и детские Второй месяц после подачи документов. Говорят что нет денег. Что - вопрос №1243598

делать?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру по месту жительства, для проведения проверки по факту образования задолженности по социальным выплатам, по результатам проверки прокуратурой будет вынесено соответствующее представление об устранении нарушений закона и Ваших прав и возможно инициирована подача иска в суд о взыскании сумм задолженности перед вами.