Технологии

Решено

Здравствуйте,на андроиде постоянно выходит ошибка launcher3 когда включаешь или перезагружаешь?что делать - вопрос №1243633

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Это сбой в работе какого то из компонентов launchera или же сбой в работе самого launchera.
    Можно его удалить через раздел настройки приложения, но это не дает ни каких гарантий, что launcher не затронет работу рабочего стола вашего аппарата.
    Иле попытаться исправить данный баг полным сбросом настроек аппарата до заводских.
    Делается это так же через меню настройки там находите пункт(подпункт) сбросить настройки.
    Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте иначе она будет утеряна. Телефон сброситься до первоначального состояния.
    Может быть, что и этот способ не поможет решить проблему.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Переустановить launcher.
    Если не поможет — сброс настроек аппарата до заводских.

    ноябрь 9, 2014 г.