Технологии

Не открывается приложение, но не выдает ошибку. Грузится несколько минут, а дальше ничего. Переустановить никак не могу (приложение платное).... - вопрос №1243717

Возможно это из-за переноса его из диска C в диск D, а затем наоборот. Как исправить?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не находит какие-то свои компоненты. поэтому и не догружается. Возможно, из-за переноса.

    Кто вам сказал, что платные приложения переустанавливать нельзя? Запускаете установщик, выбираете в нем опцию repair (modify), дожидаетесь восстановления и всё должно заработать.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    ноябрь 9, 2014 г.