Психология

Решено

Я не пью, не очень нравится вкус алкоголя. Девушка требует побухать с ней. Ноет об этом уже полгода (закатывает истерики). Подскажите, что делать. Я не хочу бухать. - вопрос №1243787

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Мало ил кому, что захочется, что бы Вы сделали? В подобных вопросах, не идите не у кого на поводу, пусть даже и близких Вам людей. оставайтесь сами собой. Как альтернативу, предложите девушке, сходить на каток, в бассейн или другое интересное место, где алкоголь будет не интересен. Научитесь говорить НЕТ, что противоречит Вашим внутренним интересам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    54-й в Психологии

    Игорь, пусть выпьет с кем- либо другим, почему именно к Вам такая просьба?  Подобная просьба, от девушки, сопровождаемая истериками, вызывает много вопросов к ней… Вы продержались полгода, осталось выяснить о ее навязчивой идее, Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Алясова Марина Василевна

    221-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!  Поговорите с девушкой — что для нее составляет желание выпивать, что она при этом получает, и как она может это же состояние получить по-другому? Возможно, Вы найдете совместное приятное занятие. Что Вас с ней объединяет? Развивайте именно это направление Вашего общения. И Сами ответьте себе на вопрос — это именно те отношения, в которых Вы хотите жить всю свою жизнь? Или что-то все-таки стоит изменить? В любом случае это Ваш выбор. И Вам самому решать. Успехов!

    ноябрь 9, 2014 г.