Медицина

Вопрос о препарате Фарингосепт, В инстр. указанао, что МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ В СЛЮНЕ наблюдается на 3-5 сутки применения (россасывания)... - вопрос №1243791

Вопрос о препарате Фарингосепт, В инстр. указанао, что МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ В СЛЮНЕ наблюдается на 3-5 сутки применения (россасывания) препарата. Вопрос… как препарат попадает в слюну, если в инст. указано, что препарат практически не попадает в кровь....?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Препарат попадает в слюну при рассасывании таблетки во рту.

    ноябрь 9, 2014 г.