Медицина

Решено

Совместим ли флуоксетин и фенибут?... - вопрос №603857

Совместим ли флуоксетин и фенибут? И какого эффекта ждать?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Фармация

    апрель 13, 2013 г.
  •      Здравстуйте, Елена.Фенибут-ноотроп с седативным действием.Флуоксетин-антидепресант.Побочные действия Флуоксетина-головокружение, бессоница, тревожность.Фенибут усиливает действие флуоксетина, снимает тревогу, повышает активность и нормализует сон.По данным фармации сочетание допустимо, можно применять совместно по назначению врача.В данной комбинации доза флуоксетина минимальная и, а действие усиливается фенибутом и снимается побочные действия флуоксетина.Что ожидать? Купирование панических атак, головокружения, головной боли, тревоги.Улучшение настроения, повышения активности и нормализацию сна.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

    апрель 14, 2013 г.