Медицина

Препарат-заменитель для "Зинаксин" - вопрос №286890

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, препарат-заменитель Зинаксина. В городе зинаксин нигде не продается?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Зинаксин – комбинированный препарат (БАД), включающий в себя экстракт корня имбиря и глюкозамина сульфат.

    Аналогов – нет.

           Можно найти и применять составные части препарата отдельно. Фармакологическое действие препарата обусловлено противовоспалительными свойствами биологически активных веществ, содержащихся в корневище имбиря аптечного и корневище калгана китайского: эфирное масло, главной составной частью которого являются сесквитерпены, альфа- и бета-цингиберены; смолистые вещества — гингеролы; липиды, аминокислоты, витамины (никотиновая кислота, витамин А), дубильные вещества, флавоноиды, производные кемпферола, цинеолы, эвгенол, борнеол. Посоветуйтесь со своим артрологом.

    июнь 12, 2012 г.