Бизнес

Решено

Сайт - вопрос №12438

Продолжение… Дизайн и оформление всех страниц сайта делаю я, тоесть моя фирма., а вот оживление, расположение и продвижение они. К такому компромису мы пришли. Моу дизайнер будет делать неделю и они подписываются тоже сделать за неделю. Сайт около 15 страниц. Возможно это, не обманывают они меня? Потому что я, подумываю о расторжении договора…

Дополнение автора от август 5, 2009 г., 21:46:19

Да я знаю,но время пока не пришло... Я же спец по нему...

Дополнение автора от август 5, 2009 г., 21:49:37

Господин ответчик 2. Это длинная история страниц на 30 этого сайта тянет (назад, все вопросы)

Валерий Викторович август 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Кмета

    Братуха, я тоже хочу сделать сайт, напряги наших тебе никто не откажет

    август 5, 2009 г.

    Борис Редин

    754-й в Технологиях

    А в чем вопрос? Сверстать 15 страниц плевое дело. Расположение не проблема. С дизайном сложнее. А вот продвижение. А Вы сами то знаете что продвигать будете? Я имею виду конкретно в какой форме это будет? Если не дадите себе конкретный ответ на конкретный вопрос, Вас продвинут, а будет ли от этого польза? Что Вы ожидаете получить от сайта?

    август 5, 2009 г.

    Борис Редин

    754-й в Технологиях

    У продвижения должна быть цель и методы. Цель Ваша, а методы тех кто продвигает. Но методы разные и результат может быть отрицательный. А если цель неверно сформулирована, то деньги на ветер. А просто сделать сайт вообще не проблема. С моей точки зрения сайт должен быть таким что бы помогал Вам стать известней и прибыль помогал наращивать. А не известным по запросу "выращу банан в Гондурасе".

    август 5, 2009 г.

    Олег Кмета

    за что я люблю этот сайт ?за количество умных мужиков!!!!!!!

    август 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руслан Нек

    32-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Время...правельная постановка вопроса:"не обманывают ли они меня". Дизайнерское офрмление-это дело труда, захочу за неделю-будет за неделю. На счет продвижения сайта могу сказать, что за неделю посещаемость намного не поднимется-нужно время! Кроме того важно знать есть ли сайты конкуренты (напр. при вводе в поисковике ключевой фразы, сначала выбьет сайт-конкурент, а потом уж на страницу дальше Ваш).

    август 25, 2009 г.