Эзотерика

Решено

Необычность ситуации вот в чем. Во-первых, прежде чем познакомиться с этим мужчиной в жизни, он мне сначала приснился. Во сне я представляла его... - вопрос №1243837

подругам как своего мужа. Во- вторых, внешне он очень похож на моего первого любимого мужа. Мало того, кроме внешнего сходства и схожих манер, они родились в одном месяце одного года. Кроме того, все мои близкие знают, что я мечтаю о доме в «съедобных тонах». Например, кофейный, карамельный, шоколадный. Он сейчас строит трехэтажный котеджик. Когда он проводил нам с дочкой экскурсию по, еще не достроенному дому, он сказал, что в конечном итоге, дом будет цвета кофе с молоком с шоколадной отделкой. Это же тот дом из моей мечты, который я придумала себе еще лет 10 назад! Вобщем смысл в том, что совпадений действительно много. Я думаю, может это действительно судьба? Может действительно не случайно мне дается это мужчина? И во сне я его видала, и дом этот давно себе намечтала, и это поразительное сходство с первым мужем. Кстати, рассталась я с этим мужем из-за его проблем с алкоголем и немотивированной агрессии. Я очень любила, но жизнь и здоровье важнее.Нашла силы и ушла. Новый мужчина копия мужа, но без проблем с алкоголем и здоровой психикой. Может не случайно? Как понять, совпадение или судьба? Он-Алексей 28.05.84г. Я-Оксана 27.02.86г. Я не спешу соглашаться на отношения. Боюсь ошибиться. Очень надеюсь на Ваш ответ! Буду очень признательна! Спасибо!

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    valeri shiro4in

    616-й в

    Vse v porjadke oksana perezivat ne4ego vas uslishali svishe i dali vam to 4to vi hoteli vozmozno 4erez kogoto primite eto i zivite shastlivo

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Случайности не случаются, как говорил мудрый Угвей, если помните мультик. Конечно все не случайно. Согласно закону Вселенной — Вселенная всегда отвечает ДА. Вы намечтали — извольте получить. Совершенно так же с плохими мыслями — напридумали себе испытаний, ну и получайте то, что заказывали. Не сомневайтесь.

    Успехов!

    ноябрь 9, 2014 г.