Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Возможно ли излечить ребенка от... - вопрос №858791

Возможно ли излечить ребенка от сахарного диабета? Кто то реально может помочь??!

Дополнение автора от декабрь 8, 2013 г., 07:18:33

Уже год как на инсулине!

Екатерина декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    К докторам нужно обращаться, целители — вспомогательную помощь могут оказать — например, облегчить, придать энергии.

    декабрь 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Заболевание серьезное, как правило передается по наследству и это вечная борьба. Полностью надеятся на целительство нельзя, иначе не вылитите, а только навредите. Лечение должно быть строго под контролем врачей, мы может только облегчить и не более того. Не доверяйте тем, кто пообщает чудо, чудеса только в сказках.

    Так же советую перед тем как ложите ребенка спать почитайте про себя, можно над спящим ребенком Сны Пресвятой Богородицы, а так же перепишите их на листочек и положите ребенку в карман, чтобы всегда она была с ним.

    Вот молитва:

    Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: «Матушка моя, ты не спишь?» — «я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что они в твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; божья матерь по небу ходит, своего сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — на обедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к нему Петр и Павел: — Иисус Христос, сын божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. —Петр и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, а кто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и сам сойду, душу и тело раба божьего (имя) спасу. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Только ваша вера ваше упорство и ваша настойчивость может здесь помочь. Диабет — это надолго и всерьез. Это самотречение во имя ребенка. Только так можно помочь. Надеюсь вы найдете целителя. В Киеве есть дед Гапон — лечит реально. Но я его нашла поздно. Своему ребенку помочь не смогла, не успела… Удачи вам и терпения.

    декабрь 4, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя! Вы не написали дату рождения ребенка. Сахарный диабет — это кармическое заболевание, которое ему унаследовано от его кармы рода по наследству. Через вас можно смотреть его судьбу и что именно убрать магическим путём, если ребенок до 14-ти лет. И плюс лечение официальной медицины. Подробно консультация платно. Здоровья вам и вашему ребенку!!!

    декабрь 4, 2013 г.
  • Это кармическое заболевание, работать нужно со всей семьёй — родители и ребёнок.Потом лечение у врачей однозначно.Каждый случай индивидуален, нужна диагностика и тогда можно сказать конкретно.

    декабрь 4, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Напишите мне в чат, посмотрим, что можно сделать.

    декабрь 5, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    лечение, а потом в конце заговорить болезнь.

    декабрь 5, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Прежде чем вам ответить — надо диагностировать по фото и данным (имя, день рождения) ребенка. Часто диабет связан с некропривязками (кто-то из мертвых родственников тянет к себе ребенка), поэтому без детальной и многоэтапной диагностики ответить что-то невозможно.

    Счастья Вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Излечить можно и нужно, только основную работу с ним придется проводить именно вам, а не кому-то другому. Я имею ввиду о психологической стороне вопроса, а о медецинской лучше консультироваться с врачами.

    декабрь 5, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно значительно облегчить состояние ребенка. Но не в России, а в Китае.

    декабрь 5, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    СМогу помочь, если не слишком запущено, обращайтесь!

    декабрь 5, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Можно в начальной стадии, нужно фото ребенка и диагностика, обращайтесь, если понадобится помощь с радостью сделаю все, что в моих силах!

    декабрь 5, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Шансы есть. Если в чат напишите, посоветую, куда можно обратиться.

    Всех благ Вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь, я могу помочь вылечить ребёнка

    декабрь 5, 2013 г.
  • обращайтесь к врачам, а потом уже к магии.

    декабрь 5, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Стоит принять факт болезни ребенка. Делать то, что от вас зависит. Своим спокойствием поддерживать, а не нагнетать панику .

    декабрь 5, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    к диабету есть кармическая предрасположенность,
    но причины диабета не всегда кармические, так как вариантов происхождения диабета много.
    под одним названием скрывается как минимум 10 различных заболеваний.

    целительская помощь при диабете не обязательно исцеление от диабета, так как диабет опасен осложнениями,
    т.е. целитель должен в первую очередь  эффективно работать по осложениям не трогая диабет, а дальше...
    — некоторые, только некоторые формы диабета могут быть исцелены.

    P.S. — при все уважении к психологии, замечу: при диабете психология все равно что муха для слона.

    декабрь 5, 2013 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Вам сейчас здесь налечат, пожалейте ребенка ....

    декабрь 5, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Коллеги! Постесняйтесь! Диабет не поддается излечению! Имейте совесть! Если реенок, то диабет, скорее всего, первого типа — инсулин не вырабатывается, придется всю жизнь жить на уколах. Просто нужно приспособиться, и ребенка научить. И следить за ним, конролировать пока сам не будет все точно знать и уметь.

    декабрь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    только медицина иначе упустите момент..

    декабрь 5, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Смогу помочь, пишите в чат.

    декабрь 5, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Медицина в первую очередь. Эзотерическая помощь — после.Без данных более говорить не стану. Обращайтесь в личные.

    Желаю здоровья в том числе!

    декабрь 5, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Екатерина.  Не теряйте времени,  вам лучше обратиться к хорошему специалисту в вашем городе.  Удачи вам.

    декабрь 6, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Очень похоже по фото на порчу, хоть вы и прижалии ее к себе. Плохое фото. Сначала ее надо снять, а после восстанапливать орган.