Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Удастся ли помириться с Александром?Получится наладить отношения или уже не судьба? Выйдет ли на контакт?Он-03.03.86г, я- Марина 20.12.86г.Спасибо - вопрос №1243845

Что с ним сейчас происходит?(остались ли чувства)

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Посмотрела ваш вопрос на таро Казановы. На отношение к вам Александра вышла карта КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ — эта карта говорит, что он вас считает  умной, искренней, верной, решительной, целеустремлённой, с лидерскими качествами. Для вас  очень важны такие качества в отношениях как ответственность, надёжность, серьёзность, т.е. вы не станет заводить некие такие отношения без обязательств… А если уж узнает об измене, то прощать точно не будет… ему бы очень хотелось бы расставить все точки на свои места и выяснить, разобраться в ваших отношениях до конца. На вопрос помиритесь ли вы или нет вышла карта ПАЖ МОНЕТ — карта говорит, что он будет вас добиваться и делать это до тех пор, пока не достигнет своей цели.Намерения у него есть, и он сейчас оценивает, как себя с вами проявлять. На развитие ваших отношений вышла карта 3 ПОСОХОВ — все у вас должно нормализоваться, будете наслаждаться друг другом, возможен спонтанный секс и даже в несовсем подходящем месте.

    Счастья вам !

    Будут вопрос, пишите в чат, консультации -платно.

    ноябрь 9, 2014 г.