Эзотерика

Здравствуйте, скажите как сложатся мои отношения с парнем, что получится? Я Елена 08.03.1984. он Юрий 12.04.1980 - вопрос №1243863

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Он пока не готов еще к серьезным отношениям с Вами. Он в отношениях немного несерьезен. Но, при  этом  в дальнейшем отношения возможны такие, что в этих отношениях будет преобладать  многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть. Это не будет любовь в классическом ее понимании.              Будут вопросы, обращайтесь.

    ноябрь 9, 2014 г.