Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет...... - вопрос №1243898

Здравствуйте! Меня интересует что меня ждет с декабря 2014 и весь 2015год. В личной жизни (сейчас я одна), работа (очень хочу поменять), здоровье… Ну и каких неожиданностей можно ожидать…
Я Екатерина 12/03/89г

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    В декабре у вас без перемен, просто суета и ничего более.
    В 2015м году примерно в апреле месяце вас ждет новая встреча с интересным мужчиной.
    С ним бурный роман с перспективой брака.так же от этого мужчины вам поступит предложение о работе которое устроит вас, получите то, что хотите.
    Относительно здоровья есть риск болезни в феврале, но в целом с ним у вас стабильность.

    ноябрь 9, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    попытки прошлого мужчина захочет вернуть отношения.но все будет не то.работу смените легко и быстро.2015го очень удачливый для вас.у вас появится мужчина намного старше вас.именно тот кого вы ждете удачи вам.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    В декабре следует быть осторожней, есть вероятность травм, аварий. Соблюдать осторожность в обращении с электропирборами. Начало года существенных перемен не принесет, весной (март-апрель) возможно знакомство с мужчиной. Человек влиятельный, властный либо при должности.

    ноябрь 9, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    в 2015 году вы будете счастливы с любимым человеком с сентября. у вас будут взаимные чувства. Работу поменяете в июле на более престижную (на ней вам будет комфортно и спокойно). Здоровье стабильное

    ноябрь 9, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас видна какая-то проблема во взаимоотношениях. Эта проблема будет тянуться дальше, т.к. вы пока не сможете договориться. Вы одна, потому что каждый раз наступаете на одни и те же грабли в отношениях. Это никуда не денется, если не разберетесь в себе. Вам нужно больше заботиться о себе и защищать свои границы, чтобы никто не мог пользоваться вами в личных целях. Но отношения у вас будут и денежные прибыли будут. Это значит, что вы сможете решить часть своих проблем с помощью этих отношений. Сейчас видно, что вы хотите взять на себя больше, чем вы можете осилить. Связано это со страхами и потребностью доказать мужчинам, что вы в них не нужадетесь. Отношения будут, но вы будете очень настроены негативно к ним, все время будете видеть подвох и обман. Недоверие будет. Но это проблема не отношений, а ваша личная. Вы просто опыт свой негативный автоматом перенесете на другие отношения. Конкретного мужчину я радом не вижу. Возможно, отношения будут не длительными. Но они вам будут нужны, чтобы разобраться в себе и определиться со своими собственными ценностями.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончание года видится спокойным, уравновешенным и не несущим неожиданностей, как и весь 2014 год. Нумерологическим кодом 2015 будет 5. Год неустойчивый, несущий перемены, неожиданности разного характера. Особенностью года будет то, что события будут просто лететь, не давая времени скуке. Год несет перемены в профессиональной сфере, скорее всего Вы смените работу, на более перспективную, в которой Вы будите заинтересованы. Смена работы может быть связана со сменой места жительства, но переезд не далекий. Такие перемены выпадают на второю половину года.
    Вы не будите одна, будет внимание к Вам и начало общения, но знакомство в течение года, скорее всего не одно. Придется делать выбор. В течении года будут поездки, одна на далекое расстояние и вызовет у вас интерес и положительные эмоции. В сфере здоровья- желательно избегать переутомления и не пренебрегать физической активностью.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    На данное время — этот год, вам не следует менять работу — будет неудачная и не принесёт успокоение и доход. Год заканчивать нужно на старом месте — это лучше для вас! В 15 году с марта месяца будут перемены в личной жизни — вы влюбитесь, парень новый, сейчас вы его не знаете. Будите очень рады знакомству и он к вам всей душой. Здоровье — это серьёзная тема для вас — во первых нервы — мигрени и головные боли — это надо подлечить а то срываться будите и попортите отношения. Год очень удачный наступит, вам можно и работу поменять и замуж выйти. Только будьте поувереннее в себе и спокойнее. Тогда всё получится! Удачи и новой жизни!!!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте, Екатерина, составлять прогноз на такой длительный срок я считаю не вполне разумным, тем более для такого человека, как Вы, который активно вмешивается в действительность, строит свою судьбу. Ваша позиция мне симпатична, Вы производите впечатление человека довольно волевого и сильного. Работу Вы поменяете, будет достаточно сложно на первых порах перестраиваться под другой коллектив, но на финансах это не отразится, тут у Вас все достаточно стабильно. К сожалению не вижу у Вас постоянного партнера в личной жизни на этот период, что отчасти связано с достаточной разборчивостью Вас, я не считаю, что это плохо. Неожиданных проблем со здоровьем у Вас не ожидается, рекомендуется быть аккуратной в отношениях с незнакомцами, это наибольшая опасность для Вас на этот год. Будет какой-то разрыв с друзьями, о ком-то из круга друзей Вы качественно измените время. Так же год хорош для творческих начинаний, рекомендовано какое-нибудь творческое хобби. С Уважением.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конец года видется без особых перемен.2015 год будет ярким.Работа будет перспективная и финансовом плане принесёт удовлетворение.Мужчины будут обращать на вас внимание, но свою любовь подарите одному единственному.Мужчина будет волевой и заботливый.2015 выдите за него замуж, родите ребёночка.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Ваше фото говорит, что вы идете не в ту сторону, и что у вас заканчивается (или закончился) запас жизненных сил, чтобы компенсировать это движение. Так сказать, вы подошли к упору, и негатив начал проявляться достаточно существенно. Потому, ничего не меняя ...
    Но поменяв курс, вы достаточно легко можете набрать нужные силы, и все о чем мечтаете начнет планомерно исполняться. Что то даже быстрее чем вы можете предположить.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Огорчение в душе после расставания. Расставание где-то в сентябре произошло. Когда 26 лет исполнится, то будет встреча у Вас к июню 2015. Это серьезный парень будет чуть старше Вас, русые волосы, глаза серые. Имя на букву М (Михаил слышу). Замуж должен позвать. С ним путешествие видно. По судьбе ребенок мальчик.
    Что помешать может в личном — если Вы останетесь психологически «девушкой в брюках» и будете надеяться только на себя.
    Финансово — распоряжаться деньгами сможете без проблем. Да и управлять при помощи денег людьми — вот этого соблазна надо будет избегать, иначе столкнетесь с проблемами неразрешимого характера.
    С работой стабильно будет. Следующий год про работу по принципу «выручи меня, а я выручу тебя». Решения принимаются быстро, цели достигаются скоро, быстрей всех на месте оказываетесь. Про работу в 2016 можно только сказать — «Чур это Ваше!». Вы как магнит притягиваетесь к интересным и выгодным проектам. С Вами самоконтроль и творческий подход.
    По здоровью — нормализуется репродуктивная сфера и вообще женское здоровье. Присутствие недомоганий желудка из-за психического перенапряжения (связано с темпом на работе).
    Из неожиданностей — можете таки загнать себя в угол по работе. Если будете нестись  как берсерк, сломя голову и не видя дороги. Остановит и «добьет» Вас тот, кто покажет силу и превосходство. Но это только на время «обездвижит» Вас.
    Если возникнут вопросы или уточнения, жду Вас в чате.
    С уважением,
    Julia.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Карты говорят, что до конца года серьезных перемен в  личном и работе   вас не ожидает. А вот 2015 год запомнится вам надолго, т.к. он будет ярким в вашей жизни. В начале 2015 года вас ждет несколько знакомств по интернету, вы будите выбирать из нескольких мужчин с кем вам продолжать отношения, выбор будет не из легких, т.к. каждый молодой человек чем-то вам будет интересен. Но все эти знакомства к серьезным отношениям не приведут, увы. А вот знакомство  в июле  2015 года для вас будет значимым, вы встретите человека с которым у вас сложатся крепкие, гармоничные отношения с хорошей перспективой на будущее из развитие .
    Что касаемо работы, то карты говорят, что вас ждет новая работа в середине 2015  года, работа хорошая, стабильная, с хорошим коллективом и зарплатой вас будет радовать. В будущем карты показывают, что на ней вас ждет карьерный рост .
    Со здоровьем все будет в полном порядке, единственное карты советуют быть аккуратнее с режущими предметами, возможны порезы .
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас уже в начале года будут любовные отношения. Но к середине осени они прекратятся. Первые полгода дадут пустоту в плане работы… Но потом все выровняется: замечательные отношения в коллективе.
    Со здоровьем проблем не будет.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни: У Вас начинается новый, светлый жизненный период. Вас ждет встреча в конце февраля- начале марта. В этот же период будет предложение по работе, вероятнее всего, Вы и познакомитесь с ним на новой работе… По поводу здоровья: если я правильно вижу, есть проблемы по женски… Все нормализуется.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    294-й в

    Добрый вечер!
    Смена работы будет, возможность хорошо заработать материально.Здоровье крепкое.В личной жизни, неискренность, обман, нежелание понять партнера, ссоры, споры, притирка характеров!

    С уважением, Татьяна

    ноябрь 9, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Девушка немного замкнута в себе, есть склонность к нерешительности.
    Декабрь- это месяц приятных хлопот, суеты и подведения итогов.
    С января по март, идет смена работы.Заманчивое предложение будет первым, но в след за ним поступит более перспективное предложение!
    С апреля по июнь адаптация на новом месте, испытательный срок пройдете с честью, в целом месяцы эти спокойные.
    Рядом видится мужчина в разгар лета, этому поспособствует Ваше новое место работы, он может оказаться тоже работником этой фирмы.Видится поездка в августе, скорее всего будет связана с работой.
    Осенью берегите бронхи, горло с этим могут быть проблемы, так же не все в порядке по женской части.
    Будет шанс сменить место жительства, но Вы будете в подвешенном состоянии.
    Зима несет много новых выгодных для Вас знакомств, общения, позитива и покупку хорошей вещи.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    У Вас проблемы в области живота и поясницы. Из неожиданностей Вас ожидает только беременность. К концу этого года будет довольно сильный удар. С удовольствием проконсультирую Вас более подробно в чате.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Ещё раз здравствуйте!
    Идёт смена места работы после Нового Года.На более высокооплачиваемую. Ищите работу по душе.
    По здоровью, сходите провериться по-женски… Вам обозначат проблемы которыми нужно заниматься. Они есть.
    С уважением. Ева.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот период у вас идет завоевание новых территорий, налаживание нужных связей. И все зависеть будет от того, насколько вы сами вложитесь в процесс энергетически. Вам придется зачастую бороться за собственные интересы и проявлять выдержку и целеустремленность, даже во многом бойцовский дух, так вы только сами способны создать все то, к чему стремитесь, и вы сами должны определять цели для себя, именно определение, поиск целей ключевое в этот период. Если работа, то она может быть связана с налаживанием связей и контролем нед процессом (в этом случае благоприятно). Если личная жизнь, то отношения могут долго находиться в «режиме ожидания», стадии без обязательств, но с перспективой на дальнейшее развитие. По здоровью все в целом хорошо, если вы чувствуете, что реализуете себя в других сферах жизни, но не ждите сейчас того, что не может быть достижимо, чтобы не загнать себя в психологический угол.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном мужчина, в работе — можете сменить и это будет более оплачиваемая работа.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У вас хороший характер, можете иногда вспылить, но умеете договориться практически с любым человеком. Стоит вам воспитывать в себе терпение, доброту и понимание, познание к людям и миру. От этого будет прибавляться энергия и идти удача. Возможно, что с родителями не очень взаимопонимание. Есть такое по роду у вас, что не застрахованы от неудач, не получаете желаемое. Возможно в роду были гадалки и т.п. или давались зароки вами или вашими предками. Это нужно нейтрализовать. Тогда уберутся преграды и неудачи, начнете жить полной жизнью, а не отрабатывать за предков. По работе у вас постепенно будет перспектива, вы сделаете хорошую карьеру, мозги есть, память хорошая, направление связано с точными науками на стыке с техникой. Здоровье: средненько, не советую делать аборты, может неблагоприятно обернуться. Стоит заняться йогой, или тайцзы, или цигуном. Увеличится тогда ваш энергетический потенциал, укрепится здоровье, что позволит вам лучше достигать поставленных целей и получать больше желаемого в жизни. Также, не стоит оценивать людей только по выгоде, стоит приобщаться к духовному познанию мира, это прибавит вам  удачи в судьбе. В течение 3-х лет начнутся перемены благоприятные по работе и в личном, семью создадите, одной не вижу в будущем. На конец этого года: вы открыты для приятных встреч с мужчинами, не упускайте шансы, по работе должно быть нормально и по финансам немного получше. А, и еще: учитесь не копить обиды, простите всех из прошлого, это вам тоже улучшит жизнь.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Ноябрь и декабрь пройдут без особых перемен. Весной 2015 г. есть вероятность поменять работу на более пристижную. А осенью познакомитесь с мужчиной, немного постарше, у вас завяжутся романтические отношения.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Краткий прогноз на год:
    Судьбоносных событий не планируется. В личном — знакомства и встречи, один длительный роман, начиная с весны.
    Больше перемен будет в плане финансов и самой карьеры, тут теплее и теплее.
    Здоровье будет периодично заставялть уделять ему больше внимание. Основная причина — в перегрузке и недостаточном отдыхе.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Общая линия: плавный подъем почти до конца ФЕВ 2015, потом такой же спад до начала АПР, весь АПР затишье, начало МАР — начало подъема, где-то до середины МАР, потом почти без изменений аж до начала АВГ, АВГ — до середины подъем потом до конца месяца спад, как всплеск, точно также СЕН, весь ОКТ подъем с пиком в конце месяца, потом почти резкий спад и почти до конца ДЕК 2015 и лишь к концу 2015 почти рывком, резко вверх, так, что возможно достижение очень большой высоты за короткое время.
    Работа и личная жизнь, в основном, совпадают с основной линией, так что до конца 2015 года существенных изменений не предвидится. Замужества хоть и не видно, но просматриваются романтические встречи и разные романы, если можно так выразится. От себя могу добавить, что возможности по работе будут прямопропорциональны Вашим стремлениям, а неожиданности могут сыграть Вам даже в плюс, если сможете принять их как данность, как испытания, но урок, не пытаясь предотвратить, но использовать их как ступени вверх.
    По здоровью — будьте внимательны по части женских заболеваний, держите на контроле и вовремя проходите профилактические осмотры.

    Успехов!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В целом сказать-год не простой.особенно для новых начинаний.желательно подводить итоги, сделать выводы
    и не делать резких движений.Они не принесут желаемого результата.
    Больше всего внимание будет обращено на материальную сферу и работуПеремена места работы-то.что Вам бы хотелось в полном объёме-пока нет… С июля начнутся значимые события.
    В  апреле-мае возможны непредвиденные траты-отнеситесь обдуманно.чтобы потом не затягивать пояс.
    Конец августа-сентябрь возможна встреча с человеком, который может надолго и серьёзно войти в вашу жизнь.
    до этого периода всё не очень серьёзное.К концу 15 года возможно осознанное предложение замужества от мужчины.Отнеситесь внимательно к тем, кто будет появляться в вашей жизни, начиная с июля.
    Неожиданности могут возникнуть в связи с возможными дальними поездками.они могут срываться, по независящим от вас обстоятельствам.
    Если говорить о здоровье, то критичного ничего нет, за исключением простудных заболеваний.Избегайте переохлаждений-Может быть затронута сфера, отвечающая за женскую репродуктивную функцию.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! В личной жизни у вас сейчас идут сомнения по поводу мужчины, вас по старше на 10 -ть и более лет при чине и должности — вы в сомнении о возможности построения с ним отношений. Будет новое знакомство через переписку с молодым человеком, возраста вашего, или моложе, старше вас на пару лет, но эти отношения и сам человек ненадежный — через год эти отношения вы просто от себя «отметете» из-за всякого рода сплетен и обсуждений негативных в вашу сторону. В финансовом плане есть негатив по роду на ваш канал — он просто закрыт — новое предложение работы у вас будет в начале 2015г., но в конечном плане оно может привести вас к материальным потерям и сложность в новом коллективе. В физическом здоровье обратите на своё эмоциональное состояние — есть предрасположенность к нервному перенапряжению, иммунитет держать в норме и всякого рода следить за инфекциями, обратить внимание на жкт и поджелудочную железу — если и случается недуг — лечение только в медучреждении, а не самолечение! Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    ноябрь 10, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Жизненные силы, успех, добродетели в порядке, здоровье нужно следить. суставы, половые органы беречь.
    встреча с м.ч. зависит от вас, препятствий нет.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Расклад сделала на год вас  ждёт связь с двумя мужчинами один военный начальник юрист он не свободен и светлее второго. другой тёмненький  что один что другой они в вас влюбятся но вам будет сложно выбрать хотя тёмненький вам будет намного по нраву вы его на сердце взяли т.е полюбите его.но у вас с ним будет ссора вы на него обидитесь но расставания в этот год не с одним из них не будет.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Неожиданность будет в том что вы встретите человека, который раньше был незаметен. У Вас будет роман.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    2015 год для вас головокружительный год. Перемены в личной жизни и на работе. Поездки, встреча новых знакомых. Вы не будете успевать за ходом событий. После затишья в вашу жизнь ворвется буря эмоций и водоворот событий. В следующем году у вас возможно все. Самое главное не потерять голову от счастья. Удачи

    ноябрь 10, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некая нестабильность в декабре, заставит Вас понервничать! Но если Вы проявите напористость, целеустремлённость, то Вы преодолеете любые неприятности! В плане личном просматривается общение с коммуникабельным, общительным и открытым м.человеком(скорее он с Вашей работы!), к которому Вы проявите симпатию.В плане работы, появятся новые возможности! Будет некое выгодное предложение, от которого не спешите отказываться, слушайте свою интуицию, верьте в себя! К концу месяца возможно поступление незапланированных денежных средств.А вот 15-ый год сулит Вам идеальную возможность для совершения рывка в карьере! Я не могу сказать, что Вы смените работу, скорее Вы займёте руководящую должность, потому как начальство имеет на Вас планы! Но всё же, благодаря коллеге по работе, Вам падает вариант смены работы, я бы сказала-по душе! Вот тут нужно будет решить, остаться, приняв повышение, либо сменить работу! Хочу отметить, что в Н.году не стоит ждать помощи от кого либо, надо брать всё в свои руки и самостоятельно строить собственное будущее, которое обещает быть стабильным! В плане личном, вторая половина года несёт Вам отношения, которые приведут к браку, причём, прежде чем они завяжутся, Вам предстоит выбор среди нескольких претендентов на Вас! С ув.Влада.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.
    2015-й может стать переломным годом, но силу все эти перемены будут набирать довольно длительно.
    Большую часть времени придется уделять работе и карьере. Вы засиделись, не можете реализовать себя в достаточной мере, и апатия какая-то. Стремиться во что бы то ни стало сменить работу не стОит, это чревато бОльшими разочарованиями. Нужно попытаться изменить свое положение на прежнем месте.
    Вы перейдете на новую работу чуть позже.

    В личной жизни встретите мол. человека, но данные отношения будут иметь склонность «подвиснуть», когда ни туда, ни сюда. И, вроде бы, есть, и нет. Не допускайте этого, такие отношения надо сразу завершать, ибо они только уносят энергию. Крепкие отношения могут возникнуть ближе к концу 2015г.

    По здоровью нужно будет подлечить гинекологию, обратить внимание на гормональную сферу, шейный и поясничный отделы позвоночника. Есть большая вероятность проявления хронической усталости (может дать аритмию сердца), головокружений и сонливости.
    С уважением.

    ноябрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, год-кардинальных перемен, просмотр первое, что показал, стремительное развитие отношений с весны, это время идет у вас по судьбе-встреча с будущим мужем.На первый план выходит личная жизнь, после того, как эмоционально станете уравновешенной и счастливой, сможете быстро найти для себя новый источник доходов, вернее вам кто-то из вашего близкого окружения в этом поможет! Смена работы в летний период времени идет, здоровье-стабильно, если не брать во внимание легкое недомогание, переутомление.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Работу меняйте обязательно! Страх перед будущим, апатия, нестабильность, обман, плохие новости. Ситуация крайне опасная. Скорее всего, у вас есть враг, который может нанести вам довольно серьезный ущерб. Не теряйте бдительности, доверять сейчас можно только самым близким людям.

    Конец 14-начало 15 не принесет ничего хорошего. Будет сложно Это почти гарантированный крах ваших замыслов,  нехватка сил… Болезнь, непреодолимая преграда. Лучше пересмотреть ваши планы и пойти другой дорогой. Обман, недоверие. Проблемы, задержки, неблагоприятное развитие событий. Продвижение вперед остановилось, планы под серьезной угрозой.

    В личном тоже – из за предыдущих отношений выпадает: Трещина в отношениях, неудовлетворенность, недоразумения. Склоки, ссоры, обида. Трудное время, когда наружу выходит всё плохое.

     Карты говорят о преследующих Вас проблемах. Давно ожидаемые новости о результатах какого-то мероприятия или проекта опять задержатся или будут неблагоприятными. Будут недоразумения с коллегами и проблемы с людьми и с техникой.

    Радостная новость в том, что поможет Вам из всего этого выйти мужчина. С серьезными намерениями. Вас ждет путешествие. Судя по всему далеко, так как показывают через воду. Это 2ая половина 15 года, после этого все начнет складываться наилучшим образом.

    Сил Вам и удачи.

    ноябрь 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Вы не так давно одна, в Вас еще живы чувства к молодому человеку, еще много воспоминаний о нем. Вокруг много претендентов на Ваше внимание, но они к сожалению, в большинстве своем воспринимают Вас как сексуальный объект, а Вам не хватает времени, чтобы найти действительно стоящего человека.
    В середине лета 2015 года Вас познакомят с хорошим молодым человеком, развитие отношений будет постепенное, но верное. В будущем видна семья уже в 2016 году.
    По работе первая половина года будет весьма загруженной, при этом уровень дохода не повысится, как предполагается сейчас. Зато во второй половине ситуация изменится, сможете себе многое позволить.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конец года пройдет без скачков… если не считать малой простуды… а вот с февраля планируйте… ищите работу… посылайте резюме… ходите на собеседования… выбирая… слушайте интуицию..
    в личной жизни 2015 будет бурным… до 10 новых знакомств… и даже влюбитесь… но совет карт… не торопитесь делать выбор… ваш выбор будет только в 2017…

    ноябрь 11, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    работу смените зимой

    ноябрь 12, 2014 г.