Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста какой размер штрафа нужно будет заплатить за езду без очков,если в статье указано от 5000 до 15000.коап 12.7 - вопрос №1243908

ч1

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    Размер штрафа определяется лицом, рассматривающим материалы дела об административном правонарушении с учетом характера совершенного им административного правонарушения, личности виновного, его имущественного положения, обстоятельств смягчающиех административную ответственность обстоятельств, отягчающих административную ответственность.
    Желаю удачи!
    Не забудьте выбрать лучший ответ эксперта.

    ноябрь 9, 2014 г.